Zum Inhalt springen

Die Vorstandsmitglieder

Daniel Jäggi

Daniel Jäggi
Präsident

jaeggi@tractorpulling.ch
+41 79 607 12 33

 

Über Daniel und seine Aufgaben

Andreas Roos

Andreas Roos
Vize Präsident

roos@tractorpulling.ch
079 819 49 63

Über Andreas und seine Aufgaben

Reto Meier

Reto Meier
Kassier / Mitgliederverwaltung

meier@tractorpulling.ch

Über Reto und seine Aufgaben

Martin Herren

Martin Herren
Technischer Berater Veranstaltungen/ Kommissare

herren@tractorpulling.ch

Über Martin und seine Aufgaben

Roger Zimmermann

Roger Zimmermann
Technischer Berater Standard Klassen

zimmermann@tractorpulling.ch

Über Roger und seine Aufgaben

Clemens Barges

Clemens Barges
Technischer Berater Sportklassen

barges@tractorpulling.ch

Über Clemens und seine Aufgaben

Diana Rufer

Diana Rufer
Technische Beraterin Gardenpulling / Coaktuarin

rufer@tractorpulling.ch

Über Rufer und ihre Aufgaben

Dominik Hänni

Dominik Hänni
Technischer Berater Messtechnik / Technische Abnahme

haenni@tractorpulling.ch

Über Dominik und seine Aufgaben

Suchst Du etwas?